Замовляй!

Аккумуляторная батарея Deye SE-G10.2 LiFePO4 51,2V 200Ah 10.2 kWh
- В наличии
- Код: 1501
90 000 ₴
79 999 ₴
-11%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Deye SE-G10.2 LiFePO4 51,2V 200Ah 10.2 kWh

Описание
- Высокая емкость: Номинальная емкость 200 Ач с накопителем энергии 10,24 кВтч.
- · Безопасно и надежно: Химия литий-железо-фосфата без кобальта (LFP).
- · Широкий рабочий диапазон: Эффективно функционирует при температуре от -20°C до 55°C.
- · Модульная конструкция: Возможность расширения до 64 устройств параллельно для масштабируемых энергетических решений.
- · Пользователь-Удобство: Автоматическое создание сети, удаленный мониторинг и простое обновление прошивки.
- · Экологичность-Дружелюбие: Изготовлен из нетоксичных, экологически чистых материалов.
- · Универсальные варианты монтажа: Поддерживает установку в стойку, на стену или штабелирование для эффективного использования пространства.
- · Надежная связь: Оснащен портами CAN 2.0 и RS485 для беспрепятственного подключения.
- · Длительный срок службы: Более 6000 циклов в оптимальных условиях, что обеспечивает долговечность и надежность.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплатов!
4. Постоянные скидки на различные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар по почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 79 999 ₴







