
ИБП/Инвертор Kemot URZ3427 PROsinus-1500/24 1050 Вт/1500 ВА White
- В наличии
- Код: 1418
12 400 ₴
8 399 ₴
ИБП/Инвертор Kemot URZ3427 PROsinus-1500/24 1050 Вт/1500 ВА White

Номинальная мощность: 1050 Вт. Тип батареи: 24 В постоянного тока
Максимальное напряжение аккумулятора: 30 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 190–260 В переменного тока
Входящая частота: 45–60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-5% / Инвертор: 230 В переменного тока +/-3%
Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Исходная эффективность: >= 85% (постоянный ток к переменному току)
Ток зарядки аккумулятора: 10 A/15 A
Емкость аккумулятора: 50-300 А·час (рекомендуется: 100 А·час)
Ориентировочное время зарядки: 4-14 часов (в зависимости от емкости аккумулятора)
Время переключения: =< 4 мс
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0 - 40°C
Допустимая влажность воздуха: 10 – 90% а
Защитите свой дом и обеспечите энергетическую безопасность!
Блок аварийного питания KEMOT PROsinus-1500/24
1500 ВА/1050 Вт
• Номинальная мощность: 1050 Вт.
• Тип батареи: 24 В постоянного тока
• Входное напряжение: 190–260 В переменного тока
• Выходное напряжение: 230 В переменного тока +/-8%
• Форма выходного напряжения: чистая синусоида
• Ток зарядки аккумулятора: 10 A, 15 A
• Время переключения: =< 4 мс
Во многих домах есть устройства, ежедневно облегчающие нашу жизнь, но для должной работы им нужно постоянное питание. В зимний период особого внимания среди этого вида оборудования заслуживают печи, насосы и другие установки, обеспечивающие обогрев дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии следует иметь аварийный источник питания.
Аварийный источник питания на дому
Системы аварийного питания KEMOT защищают от перебоев в электроснабжении, что может привести к сбою или прерыванию их работы.
Вы думаете, какой ИБП выбрать для газовой печи или, возможно, Вас интересует ИБП для эко-гороховой печи или печи на пеллетах? Серия устройств KEMOT PROsinus идеально подходит как источник аварийного питания для насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок с использованием тепловых конвекторов и всех устройств, чрезвычайно чувствительных к минимальным изменениям. в форме напряжения. Их преимуществом является чистая синусоидальная форма выходного напряжения (питание нагрузок), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей 24 В они образуют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Домашний источник бесперебойного питания – применение
• Аварийное питание печей
• Бытовая электроника (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD)
• Бытовая техника (холодильники, блендеры)
• Электроинструменты (дрели, болгарки)
• Блок питания зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков)
• Насосы, компрессоры (водяные, тепловые, кондиционеры)
• Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное аварийное электроснабжение дома
Аварийные источники питания KEMOT имеют защиту от перегрузки, короткого замыкания и слишком высокого и слишком низкого напряжения. Благодаря этому они обеспечивают безопасную работу в вашем доме.
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение 24 В постоянного тока, подаваемого от внешней батареи, в напряжение 230 В переменного тока и заряжает внешнюю батарею. В режиме выпрямительная наружная батарея преобразуется в напряжение 24 В постоянного тока от батареи в напряжение переменного тока 230 В.
Источник бесперебойного питания с фиксированной фазой
Источник бесперебойного питания KEMOT работает с устройствами, оснащенными фазовым детектированием, такими как некоторые модели газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится на постоянном месте независимо от того, питается ли он от сети или от аккумулятора.
Источник бесперебойного питания для плиты с аккумулятором
Чтобы обеспечить наивысшее качество работы аварийного источника питания, необходимо подобрать для него соответствующий аккумулятор. Оптимальный аккумулятор можно подобрать по примерной формуле: 100 Вт нагрузки = 10 А потребление от аккумулятора.
Устройство оснащено переключателем зарядного тока 10A/15A.
Аккумулятор питания дома в комплект не входит. Чтобы обеспечить лучшую производительность ИБП, выберите батарею Rebel или VIPow.
Четкий светодиодный дисплей
Аварийные источники питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, показывающим текущее рабочее состояние устройства. На дисплее можно проверить, включая входное напряжение, выходное напряжение и частоту. Более того, можно быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда аккумулятора.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплатов!
4. Постоянные скидки на различные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар по почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 8 399 ₴





