Замовляй!
![Мультистайлер [Б/У, почти новый] Dyson Airwrap Complete Long Volumise Prussian Blue/Rich Copper, фото 1](https://images.prom.ua/7006909885_multistajler-bu-pochti.jpg)
Мультистайлер [Б/У, почти новый] Dyson Airwrap Complete Long Volumise Prussian Blue/Rich Copper
- В наличии
- Код: 1
18 000 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультистайлер [Б/У, почти новый] – идеальное состояние, оригинальный кейс
Продается мультистайлер, который был в использовании всего несколько недель. Устройство в отличном состоянии – никаких царапин, повреждений или следов активной эксплуатации. В комплекті йде оригинальный кейс, что удобно хранить и транспортировать прибор.
Мультитайлер обеспечивает быструю и эффективную укладку волос любого типа. Идеален для тех, кто хочет получить качественный прибор по выгодной цене без потери качества.
Преимущества:
-
Почти новый, состояние 10/10
-
Никаких повреждений и царапин
-
Оригинальный кейс
-
Все насадки присутствуют
| Производитель | Dyson |
| Тип | Стайлер |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | от сети |
| Категория | Уход за волосами |
| Вес | 610 г |
| Длина кабеля | 2,68 м |
| Температура нагрева | не выше 150 ° C |
| Размеры | 272 × 41 × 48 мм |
| Настройка температуры | 3 режима |
| Поток воздуха | 13,5 л/с |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 000 ₴


![Мультистайлер [Б/У, почти новый] Dyson Airwrap Complete Long Volumise Prussian Blue/Rich Copper, фото 2](https://images.prom.ua/7006909884_w159_h159_multistajler-bu-pochti.jpg)
![Мультистайлер [Б/У, почти новый] Dyson Airwrap Complete Long Volumise Prussian Blue/Rich Copper, фото 3](https://images.prom.ua/7006910113_w159_h159_multistajler-bu-pochti.jpg)
![Мультистайлер [Б/У, почти новый] Dyson Airwrap Complete Long Volumise Prussian Blue/Rich Copper, фото 4](https://images.prom.ua/7006910117_w159_h159_multistajler-bu-pochti.jpg)
![Мультистайлер [Б/У, почти новый] Dyson Airwrap Complete Long Volumise Prussian Blue/Rich Copper, фото 5](https://images.prom.ua/7006910122_w159_h159_multistajler-bu-pochti.jpg)