
Газонокосилка электрическая Kraft&Dele KD5361 2600 Вт
- В наличии
- Код: 1356
4 141 ₴
3 188,57 ₴
Газонокосилка электрическая Kraft&Dele KD5361 2600 Вт

Продукция KRAFT&DELE является самой современной технологией электроинструмента, доступной на рынке.
Современная и эффективная электронная газонокосилка от польского бренда KRAFT&DELE мощностью 2600 Вт – это устройство, необходимое на каждом домашнем огороде и участке!
Современный дизайн, профессиональное исполнение и высокое качество используемых материалов позволили нам создать лучшую газонокосилку на рынке!
Электрическая газонокосилка польского бренда Kraft&DELE с маркировкой KD5361
Современная электрическая газонокосилка предназначена для сада и участка. Работает от электродвигателя мощностью 2600 Вт.
Сложный инструмент, позволяющий эффективно, быстро и легко скашивать траву до 20, 40 или 55 мм.
Корпус устройства изготовлен из пластика, благодаря чему удалось создать устройство весом около 8 кг.
Это значение очень положительно влияет на отсутствие усталости во время деятельности, связанной с маневрированием и управлением газонокосилкой. Небольшие размеры позволяют добраться до мест, труднодоступных широким и тяжелым бензиновым газонокосилкам.
Устройство оснащено вместительной корзинкой для сбора травы на 25 л. Конструкция корзины тщательно продумана нами, изготовлена из пластика, с ручкой для переноски.
- Двигатель электрический
- Напряжение 230В-50Гц
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Емкость контейнера для травы 25 л
- Скорость вращения 3500 об/мин
- Ширина среза 320 мм
- Высота среза 20/40/55 м
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Материал столешницы | Стекло |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Объем | 0.2 л |
| Опора | 4 ножки |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Тип | Термосумка |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет обивки | Коричневый |
- Цена: 3 188,57 ₴


