
Кусторез электрический Kraft&Dele KD1583 1600 Вт
- В наличии
- Код: 1350
2 599 ₴
2 001,23 ₴
Кусторез электрический Kraft&Dele KD1583 1600 Вт

Материал
высокоуглеродная сталь, пластик, резина
Напряжение питания
230 V/50 Гц
Сила
1600 W
Частота вращения двигателя
1750 оборотов
Направление вращения двигателя
Правильно
Длина резки шины
510 мм
Размеры упаковки
185 x 840 x 108 мм
Вес
3 кг
KRAFT&DELE KD1583 - фрезина с легким конструктом из прочного пластика и высококачественной стали.
Высокая мощность, должным образом соответствующая рабочей длине устройства, делает производительность этого оборудования на самом высоком уровне. Электрические ножницы подходят для обрезки мелких и средних изгородей. Преимущество электрических ножниц заключается в том, что они легче и тише, чем бензин, а низкая вибрация и длинный стержень ножницы обеспечивают комфортную работу.
Идеальное устройство для каждого садовника. Благодаря ему работа в саду становится легкой и приятной.
Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, подтверждающую качество продукта!
Высокое качество
Высокая мощность двигателя 1600 W
Легкий вес
Корпус сделан из высококачественного пластика.
Низкая система вибрации
Проверенная конструкция
Ножницы изготовлены из очень прочной и в то же время легкой высокоуглеродистой стали.
Двухступенчатая система переключения предотвращает случайное включение устройства.
Идеально подходит для любого сада.
Оборудование:
Электрическая щетка KD1583
Инструкции
Оригинальная упаковка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 510 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Материал столешницы | Стекло |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Объем | 0.2 л |
| Опора | 4 ножки |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет обивки | Коричневый |
- Цена: 2 001,23 ₴





