
Комплект садовой мебели из ротанга SAD0849 Чорний з подушками
- Нет в наличии
- Код: 1292
10 741 ₴
Комплект садовой мебели из ротанга SAD0849 Чорний з подушками

Комплект мебели из ротанга - диван, 2 кресла и стол универсален и является настоящим украшением сада, террасы, зимнего сада или гостиной.
Удобные кресла и элегантный столик располагают к приятному времяпрепровождению в кругу семьи или друзей.
Комплект из ротанга поражает не только элегантным внешним видом, но и длительным сроком службы.
Очень удобные бежевые подушки идеально сочетаются с цветом мебели.
Комплект подходит для сада, балкона, террасы, гостиной или зимнего сада.
Особенности:
- Стабильная конструкция, покрытая синтетическим ротангом
- Исключительный комфорт использования
- Элегантный и классический набор мебели
- Высокая устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению
- Простота ухода и ухода за ним
- Функциональный стол со стеклянной столешницей из закаленного стекла
- Кресло: 57,5x58x84 см
- Стол: 71x41x39 см
- Диван: 104x58x84 см
- Материал:ротанг; бежевая ткань
- Цвет подушки: бежевый
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стола | 41 см |
| Цвет обивки | Черный |
| Количество персон | 3 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 71 см |
| Ширина стула | 58 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 0.2 л |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Форма стола | Круглый |
- Цена: 10 741 ₴




