
Промышленный пылесос для влажной и сухой уборки Kraft&Dele KD474 15 л 1200W
- Нет в наличии
- Код: 1270
2 781 ₴
Промышленный пылесос для влажной и сухой уборки Kraft&Dele KD474 15 л 1200W

Промышленный пылесос KD474 польского бренда Kraft&Dele идеально подходит для уборки как сухих, так и влажных поверхностей. Пылесос соответствует европейским стандартам, потребляет мало энергии, но при этом очень эффективен. Высокопроизводительный электродвигатель позволяет легко справляться с любыми видами загрязнений, а колеса на основании устройства облегчают его перемещение во время работы. К пылесосу подходят большинство мешков, которые есть в продаже.
Этот пылесос идеально подходит для работы со шлифовальными машинами и другими устройствами, имеющими выход для удаления пыли. Промышленные пылесосы Kraft&Dele применяются в компаниях, производственных цехах, фабриках, на строительных площадках и в столярных мастерских.
Технические характеристики:
- Модель: KD474
- Питание: 230V/50Hz
- Мощность на выходе розетки: 2000W
- Мощность: 1200W
- Объем бака: 15L
- Длина гибкого шланга: 1,5 м
- Длина кабеля: 4,5 м
- Диаметр всасывающей трубы: 36 мм
- Многоразовый фильтр
- Регулятор силы всасывания
- Габариты: 32 x 32 x 42 см
- Вес: 5,5 кг
Комплектация:
✔ Промышленный пылесос 15L KD474
✔ Две насадки
✔ Телескопическая труба
✔ Гибкий всасывающий шланг 1,5 м
✔ Фильтр
✔ 4 прочных колеса
✔ Оригинальная упаковка
✔ Инструкция на русском языке
✔ Гарантия 12 месяце
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
- Цена: 2 781 ₴










