
Промышленный пылесос для влажной и сухой уборки Kraft&Dele KD482 1400 Вт 20л
- Нет в наличии
- Код: 1268
6 403 ₴
Промышленный пылесос для влажной и сухой уборки Kraft&Dele KD482 1400 Вт 20л

Многофункциональный пылесос польской марки Kraft&Dele KD482 идеально подходит для очистки как сухих, так и влажных поверхностей. Он соответствует строгим стандартам ЕС, потребляет мало энергии, но при этом очень эффективен.
Отлично подходит для людей, страдающих аллергией, а также для владельцев домашних животных. Пылесос эффективно очищает текстильные покрытия и ковры по всей длине ворса за один проход. Экстракционная очистка работает по принципу распыления чистящего средства на поверхность с последующим всасыванием его вместе с растворённой грязью.
Высокоэффективный электродвигатель позволяет устройству без проблем справляться с любыми видами загрязнений. Благодаря мощному всасыванию и хорошо разработанным насадкам время высыхания очищенных поверхностей значительно сокращается. Колёса в основании обеспечивают лёгкое перемещение во время работы.
Пылесос идеально подходит для работы с шлифовальными машинами и другими инструментами, имеющими выход для пылеудаления. Промышленные пылесосы Kraft&Dele широко применяются на предприятиях, в производственных цехах, на стройках, в столярных мастерских и т. д.
Дополнительные функции:
✔ Функция выдува, позволяющая легко удалить листья или другие загрязнения с тротуара или подъездной дорожки.
✔ Полупрозрачный резервуар для чистой воды, который позволяет контролировать её уровень.
✔ Система WATER STOP – автоматическое отключение турбины пылесоса при достижении максимального уровня воды в резервуаре для грязной воды.
Основные функции:
✅ Сухая уборка
✅ Влажная уборка
✅ Стирка
✅ Выдув
✅ Освежение
✅ Мытьё
✅ Сушка
✅ Очистка
Технические характеристики:
- Мощность турбины/насоса: 1400 Вт
- Регулировка мощности: да
- Поток воздуха: 33,3 л/с
- Объём резервуаров: 20 л
- Производительность распыления: 1 л/мин
- Давление распыления: 1 бар
- Длина кабеля: около 5 м
- Напряжение: 220-240 В
- Функция Water Stop: да
- Фильтры: поролоновый, HEPA, выходной
- Тип уборки: сухая/влажная
- Габариты: 360×380×530 мм
- Материал резервуара: полированная сталь
- Тормоз: да, на трубе
- Вес: 10 кг
Комплектация:
✔ Пылесос Kraft&Dele KD482 для сухой и влажной уборки
✔ Резервуар для моющего средства
✔ Всасывающе-распылительный шланг
✔ Труба
✔ Широкая напольная насадка
✔ Распылительно-стирающая насадка
✔ Узкая насадка 2-в-1
✔ Фильтрационный мешок
✔ Фильтры
✔ Оригинальная упаковка
✔ Инструкция на русском языке
✔ Гарантия 12 месяцев
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход воздуха | 33.3 литр/сек |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 6 403 ₴









