Замовляй!

Насос садовый Kraft&Dele KD742 1300 Вт
- В наличии
- Код: 1264
3 981 ₴
3 065,37 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос садовый Kraft&Dele KD742 1300 Вт

Описание
Садовый насос польского бренда Kraft&Dele модель KD742. Высококачественное устройство, предназначенное для бытовых пользователей. Идеально подходит для садов, дач и приусадебных участков.
Такое устройство позволит беспрепятственно забирать воду, необходимую для ежедневных хозяйственных работ.
Двигатель с максимальной мощностью 1300 Вт, качественный пластиковый корпус, турбина нового поколения - это лишь некоторые из особенностей нашего устройства.
Комплектация:
-
Насос садовый Kraft&Dele KD742
-
Кабель питания
-
Инструкция
-
Упаковка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 065,37 ₴










