
Гибридный инвертор SMKSolar EM11000-48L 11 кВт
- Нет в наличии
- Код: 1186
60 638 ₴
Гибридный инвертор SMKSolar EM11000-48L 11 кВт

Тип: Инвертор для солнечных батарей
Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
Выходное напряжение: 220 В
Входное напряжение: 220 В
Номинальная мощность: 11000 Вт
Состояние: Новое
11KW 48V MPPT 140A.
- Напряжение батареи 48 В
- Выход инвертора: 230 В переменного тока 11 кВт
- Чистая синусоида с зарядным устройством переменного тока 120 A
- Макс. Входной ток солнечной энергии: 18Ax2
- Контроллер MPPT 140A Voc 60- 500V
- PV мощность 5500Wx2
- RS232 + RS485
- (Можно работать с аккумулятором lifepo4 через связь BMS)
- поддержка работы «без батареи».
- Функция активации литиевой батареи PV & Utility
- Двойной MPPT»
- Без параллельного подключения.
Инвертор может работать без солнечных панелей (как обычный бесперебойник), так же он может работать в автономном режиме, когда есть солнечные панели и АКБ, но нет сети. Ну и, конечно же, он может работать в смешанном режиме, когда есть и сеть, и панели, и аккумулятор.
Если есть сеть, то инвертор бай-пассом пропускает ее через себя (на прямую) и одновременно параллельно заряжает аккумуляторы.
Когда есть энергия от солнца, инвертор может частично (подмешивать) или полностью замещать ею энергию от сети или аккумулятора.
Гибридный солнечный инвертор представляет собой многофункциональное инвертор/зарядное устройство, в котором сочетаются функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства аккумуляторной батареи (АКБ) с тем, чтобы предоставить пользователям компактный источник бесперебойной подачи питания. Собственно инверторо превратит постоянный ток от солнечных панелей и/или батареи в переменный ток 220/380V. Ключевая особенность этого комплекта, на базе гибридного инвертора, заключается в возможности работать не только с солнечными панелями, но и от аккумуляторов, что значительно расширяет варианты конфигурации солнечной системы питания для дома или квартиры.
Гибридный инвертор – это комбайн, в одном корпусе которого: инвертор, зарядное устройство от сети, MPPT контроллер для солнечных панелей (аккумуляторы нужно докупать отдельно). Этот инвертор может служить классическим бесперебойником, и также он может служить полностью автономным устройством (от солнечных панелей). Третий самый распространенный способ использования – в комбинированном режиме от солнца и сети одновременно.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMK |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 415 мм |
- Цена: 60 638 ₴





