Замовляй!

Мясорубка электрическая Silver Crest SFW 300 A1 BL 300 Вт
- В наличии
- Код: 1182
2 299 ₴
1 770,23 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка Silver Crest SFW 300 A1

Описание :
Особенности
- С большими аксессуарами
- Универсальное использование - идеально подходит для измельчения мяса и приготовления колбас
- С выключателем и функцией реверса
- Входное/выходное отверстие и шнек изготовлены из литого алюминия
- Поперечный нож из нержавеющей стали
- Кнопка разблокировки для снятия входного/выходного отверстия
- Гигиенический и легко моется
- С присосками для стабильного позиционирования
- В комплекте инструкция по эксплуатации с рецептами
- Аксессуары:
- Контейнер с венчиком
- 2 перфорированных диска (толщина 7 мм, средний 5 мм)
- Насадка для сосисок
- Насадка для кеббе
- Перерабатывает примерно 1 кг мяса/минутуI
- Мощность блокировки двигателя: 800 Вт, потребляемая мощность: 300 W
- IDane основана на использовании среднего перфорированного диска и зависит от мясной смеси и типа мяса.
Характеристики изделия
- Мощность: примерно 300 Вт
- Количество обработки: 1 кг мяса/минуту
- Комплектация: 1x базовый блок с контейнером, 2x перфорированные диски: грубые/средние, 1x взбивалка, 1x нож, 1x насадка для кеббе, 1x насадка для колбас
- Материал: алюминий, пластик
- Размеры:
- бритва: примерно 20,8 x 17,2 x 32 см
- контейнер: примерно 21,65 x 17 x 5,8 см
- перфорированные диски: грубые / средние: прибл. Ø 5,4 x H 0,4 см
- венчик: прибл. Ø 5,15 x H 20,6 см
- нож: прибл. Ø 4,7 x 0,45 см
- насадка для кеббе: прибл. Ø 5,85 x 3,9 см
- насадка для сосисок: прибл. Ø 5,9 x H 12,5 см
Вес: базовый блок VDE: ок. 1700 г, базовый блок BS: ок. 1735 г, контейнер: ок. 90 г, вход и выход: ок. 170 г, транспортный шнек с приводным валом: ок. 140 г, взбиватель: ок. 26,5 г, перфорированные диски: грубые/средние: ок. 42 г/ 44 г, нож: ок. 16 г, насадка для кеббе: ок. 36 г, насадка для колбасы: ок. 21 г
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 1 770,23 ₴









