Замовляй!

Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки Parkside PWD 12 B1 12 л 1200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 1181
2 936 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки Parkside с набором насадок 12 л 1200 Вт (PWD 12 B1)

Описание :
Также может использоваться как воздуходувка или для откачки воды.
Характеристики
- Многофункциональное устройство для чистки - легко удаляет влажную и сухую грязь.
- Может также использоваться как воздуходувка или для откачки воды.
- 12-литровый легко опорожняемый контейнер из нержавеющей стали.
- Встроенные держатели для труб, кабелей и насадок.
- 4 колеса для устойчивой стойки.
- С фильтрами для всех применений.
Технические данные
- Режим работы: Электрический
- Производительность: 1200 Вт
- Мощность всасывания: 33 л/с
- Мощность всасывания: 180 воздушных ватт
- Отрицательное давление: макс. 16,5 кПа
- Объем контейнера: 12 л
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Внешний диаметр всасывающего шланга: 35 мм
- Длина кабеля: 4 м
- Материал корпуса: пластик
- Материал контейнера: нержавеющая сталь
- Размеры 397 x 397 x 400 мм
- Масса: 3,1 кг
Аксессуары в комплекте: 1 шланг всасывающий, 1 щелевая насадка, 1 насадка для пола, всасывающая трубка из 3 частей, 1 бумажный фильтр-мешок, 1 тканевый фильтр-мешок (моющий), 1 поролоновый фильтр (для влажной уборки)
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 936 ₴








