Замовляй!

Электропечь с грилем и сушкой Bass Polska BH 10372 10 л 950 Вт
- В наличии
- Код: 1170
1 901 ₴
1 463,77 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропечь с грилем и сушкой Bass Polska BH 10372 10 л 950 Вт

Описание
- Электрическая настольная духовка Bass Polska – это универсальное устройство, которое позволяет выпекать пироги, хлеб, сушить овощи и фрукты, а также использовать функцию гриля.
- Регулировка температуры в диапазоне от 0 до 230°C: Позволяет настроить температуру для приготовления различных блюд, обеспечивая идеальный результат.
- Таймер: Возможность настройки времени от 0 до 60 минут позволяет точно контролировать время выпечки, снижая риск подгорания блюд.
- Контрольная лампа состояния работы: Уведомляет о достижении заданной температуры, что позволяет точно отслеживать процесс приготовления.
Технические характеристики:
- Объем: 10 л
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 700W/950W E2500
- Диапазон регулирования температуры: 0 – 230°C
- Таймер: Да, 0-60 мин.
- Размеры: 34,5 x 29,2 x 20,2 см
- Вес: 3,65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 950 Вт |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Вес | 3.65 кг |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность печи | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Ширина | 292 мм |
- Цена: 1 463,77 ₴








