Замовляй!

Дровокол Bass Polska BP-4758 9т
- В наличии
- Код: 1163
20 662 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Bass Polska BP-4758 9т

Описание
Дровокол Bass Polska 9 т - очень компактное, компактное устройство весом 69 кг. Дровокол предназначен для раскалывания древесины диаметром примерно 30 см и длиной около 52 см. Сила раскалывания древесины 9 тонн. Эта модель оснащена удобной специально укрепленной подставкой для удобного рабочего положения. Колуны состоят из усиленной рамы, электродвигателя, насоса, поршня, колуна и элементов управления. Рубить дрова становится быстро, безопасно и эффективно.
Дровокол BP-4758 оснащен системой рабочей зоны, обеспечивающей максимальную безопасность при работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Диаметр бревна | 30 см |
| Длина бревна | 52 см |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Напряжение | 230 В/ 50 Гц |
| Сила раскалывания | 9 т |
| Скорость вращения | 2850 об/хв |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
- Цена: 20 662 ₴









