
Гибридный инвертор SMKSolar EM6200T-48L 6.2 кВт
- Нет в наличии
- Код: 1185
28 984 ₴
Гибридный инвертор SMKSolar EM6200T-48L 6.2 кВт

Тип: Инвертор для солнечных батарей
Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
Выходное напряжение: 220 В
Входное напряжение: 220 В
Номинальная мощность: 1000 Вт
Состояние: Новое
Особенности:
Номинальная мощность 6200 W
Работает от аккумулятора на 48 V, может работать как со свинцовыми АКБ (в том числе AGM и GEL), так и с Lifepo4, Li-ion.
Ток заряда АКБ от сети до 80 амперов, от солнечных панелей – до 120A, от сети + солнечные панели – до 120 A. Ток заряда регулируется.
К инвертору можно подсоединить до 6500 W солнечных панелей, их суммарное напряжение от 60 до 500 вольт. Сила тока солнечного поля может достигать 27A.
Можно выставить приоритет потребления. Есть несколько вариантов, например: солнце-сеть – АКБ; солнце — ак- сеть и т.д.
Аналогично 192, на инверторе можно выставить приоритет заряда аккумулятора.
Инвертор может работать без солнечных панелей (как обычный бесперебойник), так же он может работать в автономном режиме, когда есть солнечные панели и АКБ, но нет сети. Ну и, конечно же, он может работать в смешанном режиме, когда есть и сеть, и панели, и аккумулятор.
Если есть сеть, то инвертор бай-пассом пропускает ее через себя (на прямую) и одновременно параллельно заряжает аккумуляторы.
Когда есть энергия от солнца, инвертор может частично (подмешивать) или полностью замещать ею энергию от сети или аккумулятора.
Гибридный солнечный инвертор представляет собой многофункциональное инвертор/зарядное устройство, в котором сочетаются функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства аккумуляторной батареи (АКБ) с тем, чтобы предоставить пользователям компактный источник бесперебойной подачи питания. Собственно инверторо превратит постоянный ток от солнечных панелей и/или батареи в переменный ток 220/380V. Ключевая особенность этого комплекта, на базе гибридного инвертора, заключается в возможности работать не только с солнечными панелями, но и от аккумуляторов, что значительно расширяет варианты конфигурации солнечной системы питания для дома или квартиры.
Гибридный инвертор – это комбайн, в одном корпусе которого: инвертор, зарядное устройство от сети, MPPT контроллер для солнечных панелей (аккумуляторы нужно докупать отдельно). Этот инвертор может служить классическим бесперебойником, и также он может служить полностью автономным устройством (от солнечных панелей). Третий самый распространенный способ использования – в комбинированном режиме от солнца и сети одновременно.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMK |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 312 мм |
- Цена: 28 984 ₴





