Замовляй!

Аккумуляторная батарея LiFePO4 Dyness A48100 48V 100Ah 4.8kWh
- Нет в наличии
- Код: 1143
59 059 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Dyness A48100 48V 100Ah 4.8kWh

Описание
A48100 – современный аккумулятор от DYNES, предназначенный для обеспечения надежного и бесперебойного питания различного оборудования и систем. Такие устройства хранения энергии – незаменимы для автономных солнечных электростанций. С их помощью удается повысить эффективность и увеличить долговечность автономной солнечной электростанции в целом.
Среди ключевых характеристик DYNESS A48100 следует выделить:
- современный, эргономичный дизайн, высокая эффективность;
- широкий диапазон рабочей температуры (-20-50 С);
- различные варианты крепления (напольный, настенный, штабелированный);
- высокая безопасность (мониторинг и балансировка на уровне ячеек);
- возможность расширения – до 40 устройств параллельно;
- использование как в автономных, так и в гибридных установках;
- большое количество циклов заряда/разряда;
- совместимость с инверторами популярных брендов и т.д.
Аккумулятор для автономной солнечной станции DYNESS A48100 имеет современный эргономичный дизайн и длительный срок эксплуатации, поскольку специально разработан для жилых и небольших коммерческих помещений.
Гарантия от производителя на данный аккумулятор составляет 10 лет, однако срок его службы значительно больше.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 504 мм |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 59 059 ₴






