
Гибридный инвертор DEYE SUN-12K-SG04LP3-EU 12 кВт wifi, 230V Трехфазный
- Нет в наличии
- Код: 1114
130 000 ₴
Гибридный инвертор DEYE SUN-12K-SG04LP3-EU 12 кВт wifi, 230V Трехфазный

Deye SUN-12K-SG04LP3-EU - гибридный трехфазный инвертор на 12 кВт с самым гибким функционалом из всех доступных в Украине инверторов. Инвертор умеет не только "домешивать" энергию солнечной генерации для снижения собственного потребления, но и отдавать излишки в городскую сеть по зеленому тарифу. Можна установить запрет отдачи энергии в сеть. Возможность подключения аккумуляторов и аккумуляторных блоков в диапазоне 40-60В позволяет организовать резервирование питания на объекте.При подключении CAN либо RS485 инвертор синхронизирует работу с аккумуляторным блоком, получая данные о емкости, остатке заряда, необходимом токе зарядки, температуре. Если аккумулятор не поддерживает функцию синхронизации с инвертором, то Вы можете в ручную задать все параметры. Инвертор умеет заряжать АКБ по расписанию.
Deye SUN-12K-SG04LP3-EU имеет отличительную особенность от аналогичных инверторов, в нем встроен дополнительный силовой порт, который может быть как входом так и выходом.
И имеет три варианта использования:
- В режиме генератора - для подключения генератора. Генератор может управляться инвертором автоматически. В настройках инвертора Вы можете установить мощность генератора которую допустимо брать с него, также максимальное время работы генератора, время отдыха генератора. И отдельно для данного входа указать токи зарядки аккумулятора.
- В режиме smart-нагрузки. В данном режиме вход станет выходом, и при наличии избыточной, недоиспользуемой, энергии инвертор будет отправлять мощность в нагрузку. Нагрузкой может служить к примеру бойлер. А в настройках Вы можете указать диапазон разрядки аккумулятора для данного режима сброса излишков энергии.
- В режиме микро-инвертора. В таком режиме на этот вход можно подключить дополнительно сетевой инвертор или микроинвертор, таким образом расширяя подключение дополнительного солнечного поля. На этот вход можна так же подключить ветрогенератор.
Deye SUN-12K-SG04LP3-EU имеет возможность подключения двух солнечных стрингов с током, что позволяет использовать инвертор для систем "восток-запад". Физически установливать инвертор можна даже на улице, поскольку степень защиты инвертора IP65. Охлаждение инвертора принудительное, тремя кулерами с электронным управлением оборотов.
LCD дисплей с сенсорным управлением позволяет осуществлять все настройки. Также в комплекте поставки WiFi модуль, для подключения к облачному сервису мониторинга на базе SOLARMAN. Мониторинг позволяет следить за работой системы, просматривать графики за все время эксплуатации и практически по всем электрическим параметрам инвертора. Формировать статистику генерации, выработанной солнцем, отданной потребителю или в сеть.
Максимум 3 устройств могут быть подключены параллельно для увеличения мощности системы, трехфазная конфигурация инверторов так же поддерживается.
Deye SUN-12K-SG04LP3-EU поможет организовать не только резервное или полное энергообеспечение объекта, но максимально быстро вернуть вложенные средства благодаря возможности отдачи электроэнергии в сеть по зеленому тарифу.
Скорее всего проще сказать что не умеет Deye.
Основные особенности:
- Выходная мощность 12000 Вт / 12000 ВА
- Перегрузочная способность 24000 Вт (до 10 сек)
- Тип сети: 3ф (3L/N/PE)
- Чистая синусоида на выходе
- Наличие дополнительного силового порта для подключения генератора, ветрогенератора, сетевого инвертора или нагрузки для "сбрасывания" излишков сгенерированной энергии от солнца
- Возможность работы без подключения АКБ
- Встроенная комбинированно зарядное устройство (сеть + PV)
- Максимальный ток заряда 240 А (сеть + PV)
- Возможность зарядки АКБ по расписанию
- Два MPPT контроллера суммарной мощностью 6500 Вт
- Тип подключаемых батарей: AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion
- Работа с литиевыми аккумуляторами по CAN, RS485 протоколам
- Сенсорний LCD дисплей
- Удаленный мониторинг (в комплект входит Wi-Fi модуль)
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 24000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Число фаз питания | 3 |
| Максимальная мощность | 13000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 281 мм |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 702 мм |
- Цена: 130 000 ₴





