
Гибридный инвертор DEYE SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 10 кВт 48V-battery 3 MPPT Wi-Fi 230V 1 фаза
- Нет в наличии
- Код: 1110
124 988 ₴
Гибридный инвертор DEYE SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 10 кВт 48V-battery 3 MPPT Wi-Fi 230V 1 фаза

Особенности:
- Три MPPT Контроллера: Гибридный инвертор оснащен тремя MPPT контроллерами, что дает возможность подключения солнечных панелей на трех разных плоскостях. Это обеспечивает максимальную гибкость и эффективность в сборе солнечной энергии.
- Универсальное Подключение: Устройство имеет отдельный вход для подключения дизельного генератора, что повышает уровень энергетической безопасности.
- Защита IP65 и Цветовой Сенсорный LCD: Инвертор защищен от влаги и пыли, что делает его подходящим для установки в различных условиях. Цветной сенсорный дисплей обеспечивает удобство и простоту использования.
- Максимальная Параллельная Работа: Вы можете подключить до 16 устройств параллельно в режимах on-grid и off-grid, что делает этот инвертор идеальным для масштабируемых проектов.
- Поддержка Множества Батарей: У вас есть возможность подключить несколько аккумуляторных батарей параллельно, чтобы увеличить время автономной работы.
Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG02 LP1-EU-AM3 (10 кВт, 1 фаза, 3 MPPT)
Представляем вам Гибридный инвертор солнечной энергии DEYE SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 – воплощение передовых технологий в области энергосбережения. Это устройство создано для людей, которые стремятся к независимости и эффективному использованию возобновляемых источников энергии.
Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG02 LP1-EU-AM3 – качественное и мощное решение для построения первоклассной солнечной станции автономного или гибридного типа. Гибридный солнечный инвертор DEYE SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 – гибридный инвертор, предназначенный для организации бесперебойного питания, а также экономии электроэнергии с помощью солнечных панелей. Имеет 3 MPPT контроллера, позволяющие подключать к нему солнечные панели трех плоскостей и питать ими дом или резервировать излишки в АКБ. Имеет отдельный вход для подключения генератора.
Мощность инвертора составляет 10кВт, работает со всеми доступными панелями на рынке! (ток трекера составляет 26 А)
Этот высококачественный продукт от ведущего китайского производителя оборудования для «зеленой» энергетики, компании Deye Energy, считается одним из лучших инверторов гибридного типа на рынке . Работает в автономном (от аккумуляторов) и в сетевом режимах, что позволяет подключать вашу станцию к государственной программе. Инвертор зарекомендовал себя как наиболее надежный гибридный инвертор на рынке.
Инвертор Deye SUN-10K-SG02 LP1-EU-AM3 имеет ряд преимуществ по сравнению с конкурентами, это касается и технических характеристик, и программных и функциональных.
- Инвертор оснащен тремя MPPT трекерами, по 2 стринга на каждый трекер. Поэтому к инвертору можно подключать шесть отдельных массивов солнечных панелей (восточный и западный скат крыши дома или монтаж части панелей на крыше, а части на земле). Ток MPPT от панелей - 26А, а диапазон MPPT - от 150~425 В.
- Работа в одно и трехфазной системе в режиме параллельного задания. До 16 инверторов в режиме параллельного задания на 1-фазную сетей, до 3 на каждую фазу трех фазной сети.
- Гибридный режим работы. Инвертор совместим с аккумуляторами Li-ion, LFP и Lead Acid (свинцово-кислотного типа) типа, с напряжением 48В, поэтому система на основе такого инвертора и аккумулятора сможет работать в течение длительного срока без замены АКБ. Еще одним преимуществом гибридного режима работы является возможность продавать излишки согласно "зеленому" тарифа. Также аккумулятор совместим со свинцово-кислотными аккумуляторами.
- Работа с генератором. Инвертор работает с однофазными генераторами, и позволяет запускать их в требуемый период времени в автоматическом режиме.
- Цветовой дисплей и система мониторинга. Инвертор имеет удобный и информативный цветной дисплей, позволяющий с легкостью его настроить. Также инвертор имеет удобную систему мониторинга SolarMan.
- Интеллектуальная система защиты предохраняет инвертор от критических поломок, которые могут возникнуть при перегружении, перенапряжении или токе короткого замыкания. Кроме этого, инвертор моментально реагирует на дуговые пробои, уберегающие станцию от возгорания.
- Контроль генерации. Инвертор совместим с интеллектуальным счетчиком, позволяющим ограничивать уровень генерации станции во избежание перетекания излишков в сеть (актуально тогда, когда нет возможности подключить"зеленый" тариф)
- Высокий КПД устройства, которое составляет 97.5%, обуславливает более эффективное преобразование постоянного тока в переменный, что положительно влияет на выработку станции. Это один из самых высоких показателей КПД для преобразователей такого типа.
- Гарантия. Данный инвертор имеет 5-летнюю официальную гарантию от производителя.
Данная модель соответствует стандарту защиты IP65. Температурный диапазон работы - от -40~60°C. Гарантия на Deye SUN-10K-SG02 LP1-EU-AM3 составляет 10 лет, что еще раз подтверждает высокое качество товара.
| Модель: | SUN-10K-SG02 LP1-EU-AM3 |
| Тип инвертора: | гибридный |
| Количество фаз: | 1 |
| Количество МРРТ: | 3/2 |
| КПД | 97,6 |
| Интерфейс: | RS485. WiFi/GPRS (опционально) |
| Входные характеристики солнечного поля | |
| Номинальная мощность. Вт: | 10000 |
| Максимальная мощность. Вг. | 13000 |
| Диапазон входного напряжения. О: | 125-500 |
| МРРТ диапазон напряжения. О: | 150-425 |
| Максимальное напряжение. О: | 500 |
| Входящий ток. А: | 26+26+26 |
| Максимальный ток трекера МРРТ. А: | 44+44+44 |
| Входящие характеристики от сети | |
| Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: | 10000 |
| Номинальное входное напряжение: | 220 |
| Исходные характеристики | |
| Номинальная мощность. Вг | 10000 |
| Максимальная мощность. Вг. | 11000 |
| Выходной ток. А: | 45.5( максимум 50) |
| Выходное напряжение. О: | 220/230 |
| Форма синусоиды: | правильная |
| Частота. ТЦ: | 50/60 |
| Режим работы 8ид АКБ | |
| Диапазон входного напряжения. О: | 40-60 |
| Выходное напряжение. О: | 220 |
| Форма синусоиды: | правильная |
| Заряд АКБ | |
| Напряжение АКБ. О: | 48 |
| Максимальный ток заряда. А: | 220 |
| Рабочий диапазон температуры, "С | -40...60 |
| Влажность.* | 0...100 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Охлаждение: | интеллектуальное, контролируемое охлаждение вентиляторами |
| Габаритные размеры, мм: | 233x420x670 |
| Вес инвертора, кг | 32 |
| Гарантия, лет: | 5+5 |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 130000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 124 988 ₴




