Замовляй!

Портативная зарядная станция Parkside PSGE 300 А1 300 Вт
- Нет в наличии
- Код: 1107
14 275 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Parkside PSGE 300 А1 300 Вт

Описание
Особенности
- Мощность 300 Вт
- Подходит для зарядки аксессуаров для кемпинга, холодильников, ноутбуков
- Возможность зарядки от сетевой розетки, автомобиля и солнечной батареи
- Совместимость с обычными солнечными панелями с контроллером заряда
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения, низкого напряжения и перегрузки
- Четкий дисплей с информацией о состоянии зарядки, режиме работы, выходной и входной мощности
- Встроенная светодиодная подсветка
- Удобная ручка для переноски
- В комплекте блок питания и кабель для зарядки длиной 2,5 м
Описание
Портативная зарядная станция Parkside Solar Generator Page 300W А1 — это мобильный источник питания мощностью 300 Вт, предназначенный для зарядки электрических устройств, работающих при напряжении 230 В~/50 Гц и постоянном токе (12 В, 5 В (USB-A), 5–20 В (USB-C)).
Идеально подходит для использования в кемпингах, питания холодильников и ноутбуков, а также для других нужд.
Зарядную станцию можно заряжать от сетевой розетки, автомобиля и солнечной батареи, что делает её универсальной и удобной в использовании.
Характеристики
- Аккумулятор: Литий-ионный 20,8 Ач (307 Втч)
- Выходы: 230 В~/50 Гц, постоянный ток (12 В/2 x 5 В (USB-A)/5–20 В (USB-C))
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Время зарядки от сетевой розетки: Примерно 5 часов (до 80%)
- Максимальная мощность солнечной зарядки: 100 Вт (постоянный ток: 0–25 В)
- Размеры: 27,5 х 15,5 х 21,5 см
- Вес: 4,2 кг
- Цвет корпуса: зеленый с черным.
Комплектация
- Зарядная станция Parkside Solar Generator Page 300W А1
- Упаковка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 20800 мА/ч |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 275 мм |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4200 кг |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 14 275 ₴





