
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max (512 Вт·ч)
- Нет в наличии
- Код: 1106
27 169 ₴
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max (512 Вт·ч)

RIVER 2 Max емкостью 512 Вт&ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равняется более 10 лет ежедневного использования.
Резервный источник питания для вашего дома, система EPS
Автоматическое переключение в режим питания из централизованной сети на зарядная станция занимает < 30 мс, в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома.
Мощный и легкий: оптимизированный вес для еще более удобного пользования
Новая станция RIVER 2 Max имеет универсальный простой дизайн и компактный вес. 6 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Max на 30% легче.
Быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 мин
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream : 0-80% в 50 мин и 0-100% в 60 минут. А это в 5 раз быстрее других электростанций на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Экологическая и эффективная зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью разумного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), активно определяющего напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.
Дистанционное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Max со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.
Характеристики
| Емкость | 512 Вт·ч |
|---|---|
| Размеры, мм | 270 x 260 x 196 |
| Вес | 6 кг |
| Розетка AC 230В | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| USB Type-A | 3 |
| DC | 2 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Пиковая мощность, Вт | 1000 |
| Мощность USB Type-C, Вт | 100 |
| Мощность USB Type-A, Вт | 12 |
| Мощность DC, Вт | 36 |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт | 126.0 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Дополнительно | Ручка для переноски, Функція EPS (Emergency Power Supply) |
| Час заряджання станції | От розетки AC 230В: 660 Вт, 1 ч, От USB Type-C: 100 Вт, От автомобильной розетки (прикуривателя): 100 Вт, От солнечной панели: 220 Вт |
| Возможность модернизации | Подключение солнечной панели |
| Дисплей | Да |
| Фонарик | Нет |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип устройства | Зарядна станція |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Емкость аккумулятора | 512 мА/ч |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 270 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6000 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 27 169 ₴








