Замовляй!

Солнечная панель Jinko Solar JKM-585N-72HL4-BDV 585 Вт
- Нет в наличии
- Код: 1098
6 917 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Jinko Solar JKM-585N-72HL4-BDV 585 Вт

Описание
Монокристаллический фотомодуль нового поколения N-type, класса TIER1 двухсторонний – Bifacial Dual Glass (технология изготовления обратной стороны панели, при которой проникающий под панель свет генерирует дополнительный поток энергии), Оптимально для размещения в конструкции навесов солнечных электростанций.
- Номинальная мощность Pm (W): 585 Вт
- Номинальное напряжение Vm(V): 44,02 V
- Номинальный ток Im(A): 13,39 А
- КПД: 22,84%
- Тип: монокристалл, двухсторонняя
- Количество ячеек: 144 шт
- Тип подключения (выход): MC4
- Предохранитель: 25 А
- Напряжение при разомкнутом контуре Voc(V): 52,7 V
- Ток короткого замыкания Isc(A): 14,07 A
- Максимальная мощность системы: 1500 V
- Рабочая температура: -40℃ +85℃
- Размеры: 2278 × 1134 × 35 мм
- Вес: 31 кг
- Гарантия: 12 лет
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 22.84 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 1500 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.03 В |
| Напряжение холостого хода | 52.7 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.07 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.39 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 6 917 ₴




