Замовляй!

Солнечная панель ReneSola RS6-580N 580 Вт
- Нет в наличии
- Код: 1097
6 087 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель ReneSola RS6-580N 580 Вт

Описание
Технические характеристики:
Монокристаллический кремний
Номинальная мощность – 580 Вт
Напряжение – 1500 В
Ток при максимальной мощности – 13,43 А
Напряжение при максимальной мощности – 43,2 В
Ток короткого замыкания – 14,24 А
Напряжение холостого хода – 51,4 В
КПД – 22,45%
Размер – 2278х1134х30
Вес – 27 кг
Гарантия – 15 лет
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renesola |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| КПД, не менее | 22.45 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.2 В |
| Напряжение холостого хода | 51.4 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.24 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.43 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 6 087 ₴


