
Гибридный инвертор Deye SUN-8K-SG05LP1-EU 8 кВт 1 фаза
- В наличии
- Код: 1095
80 000 ₴
55 999 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-8K-SG05LP1-EU 8 кВт 1 фаза

Гибридный инвертор подходит для бытового и коммерческого использования, максимизируя уровень собственного потребления солнечной энергии и увеличивая вашу энергетическую зависимость. В течение дня фотоэлектрическая система вырабатывает электроэнергию, которая первоначально будет подаваться на нагрузки. Затем избыточная энергия будет заряжать аккумулятор через SUN 8K-SG01. Наконец, накопленная энергия может быть высвобождена, когда этого требуют нагрузки. Аккумулятор также может заряжаться от дизель-генератора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в случае отключения электроэнергии.
Модель оснащена портом RS485 / CAN для связи с аккумулятором.
Умная платформа мониторинга
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга инверторные продукты полной серии Deye поддерживают дистанционное отключение сразу же при возникновении аварии. Удаленная настройка параметров и обновление микропрограммного обеспечения, что упрощает эксплуатацию и техническое обслуживание фотоэлектрических установок.
Особенности:
- Цветной сенсорный ЖК-дисплей, степень защиты IP65;
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Максимум. ток зарядки/разрядки 190А;
- Макс. 16 шт. параллельно;
- Пара постоянного тока и пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы;
- Поддержка накопления энергии от дизельного генератора;
- Батарея низкого напряжения 48 В, безопасная и надежная;
- Уникальное приложение Smart Load и функция сглаживания пиков сетки;
- Быстрый переход за 4 мс из сетевого режима в автономный, благодаря чему традиционный кондиционер с фиксированной частотой работает хорошо.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 55 999 ₴









