
Гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG03LP1-EU 5 кВт
- Нет в наличии
- Код: 1093
76 000 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG03LP1-EU 5 кВт

Дополнительные Характеристики:
|
Параметры батареи |
|
|
Тип аккумулятора |
литий-ионный (LiFePO4), свинцово-кислотный (WET, AGM, GEL, CARBON) |
|
Диапазон напряжения батареи |
40 В~60 В |
|
Максимальный ток заряда/разряда |
120 А |
|
Внешний датчик температуры |
да |
|
Стратегия зарядки литий-ионного аккумулятора |
Самоадаптация к BMS |
|
Связь с BMS |
CAN (RS485) |
|
Вход постоянного тока (сторона PV) |
|
|
Максимальная входная фотоэлектрическая мощность |
6500 Вт |
|
Максимальное входное напряжение постоянного тока |
500 В |
|
Пусковое напряжение |
125 В |
|
Диапазон рабочего напряжения MPPT |
150–425 В |
|
Номинальное входное напряжение постоянного тока |
370 В |
|
Диапазон напряжения MPPT полной мощности |
250–425 В |
|
Максимальный входной ток |
13А+13А |
|
Максимальный ток короткого замыкания |
17А+17А |
|
Количество строк |
1+1 |
|
Количество МПРТ |
2 |
|
Выход переменного тока |
|
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Номинальная мощность переменного тока |
5000 Вт |
|
Максимальная выходная мощность переменного тока |
5500 Вт |
|
Пиковая мощность (10 с) |
10 000 Вт |
|
Номинальный выходной ток переменного тока |
22,7 А |
|
Максимальный выходной ток переменного тока |
25 А |
|
Максимальный ток от электросети |
35 А |
|
Номинальное напряжение AC |
L/N/PE 220/230 В |
|
Номинальная частота сети |
50/60 Гц |
|
Общие данные |
|
|
Размеры |
330х580х230 мм |
|
Вес |
20,5 кг |
|
Диапазон рабочих температур |
-45°C ~ +60°C |
|
Охлаждение |
Интеллектуальное охлаждение |
|
Шум |
<30 дБ |
|
Степень защиты |
IP65 |
|
Установка |
Настенный кронштейн |
|
Параллельная работа |
да (макс. 10 шт.) |
Высшие урожаи / Безопасный и надежный / Интеллектуальный / Легко использовать
SUN 3.6/6K-SG, гибридный инвертор, подходит для использования в жилых и небольших коммерческих помещениях, максимизируя скорость собственного потребления солнечной энергии и увеличивая энергетическое сопротивление. В течение дня фотоэлектрическая система производит электроэнергию, которая будет сначала поставляться до нагрузок. Затем избыток энергии будет заряжаться аккумулятором через SUN 3.6/6K-SG. Наконец, накопившуюся энергию можно высвободить, когда этого требуют нагрузки. Аккумулятор также может заряжаться дизель-генератором, чтобы обеспечить бесперебойное питание при отключении сети.
Оснащен портом RS485/CAN для связи с аккумулятором
Функция удаленного отключения
Интеллектуальная платформа мониторинга
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторные продукты полной серии Deye поддерживают дистанционное выключение немедленно в случае аварии. Удаленная настройка параметров и обновление микропрограммы, упрощающая эксплуатацию и техническое обслуживание фотоэлектрической системы.
-
Цветной сенсорный ЖК-дисплей, степень защиты IP65
-
6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
-
Максимум. Ток заряда/разряда 120А
-
Макс. 16 параллельных частей
-
Крутящий момент постоянного и переменного тока для модернизации существующей солнечной системы
-
Поддерживает накопление энергии от дизельного генератора
-
Аккумулятор низкого напряжения 24/48 В, безопасный и надежный
-
Эксклюзивная программа Smart Load и функция Grid peak shaving
-
4 мс быстрый переход от сети в режим вне сети, поэтому традиционный кондиционер с фиксированной частотой работает хорошо
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 76 000 ₴





