
Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max (2048 Вт·ч)
- В наличии
- Код: 1092
80 274 ₴
59 999 ₴
Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max (2048 Вт·ч)

Высококачественный LFP-аккумулятор LFP - 10 лет работы без потери емкости
В DELTA 2 Max используются премиальные LFP-аккумуляторы, обеспечивающие максимально возможный срок службы аккумуляторов на рынке. DELTA 2 Max обеспечивает работу в течение 10 лет без потери емкости, даже при условии использования каждый день.
Быстрая зарядка за 80 мин
X-Stream обеспечивает заряд от сети 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 мин. Зарядка от солнечных панелей от 0% до 100%, при максимальной мощности входа солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Возможность заряжать станцию, не прекращая работу подключенных устройств, поднимает удобство пользования на новый уровень
Высокая мощность: питание 99% приборов
DELTA 2 Max при выходной мощности 2400 Вт, может питать до 13 устройств одновременно, а с функцией X-Boost - поддерживать работу приборов мощностью до 3000 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, включая сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены и т.д.
Совместимость с другими продуктами EcoFlow
DELTA 2 Max совместим с продуктовой экосистемой EcoFlow, благодаря чему пользователи получают комплексное решение по энергообеспечению. Формируйте свою энергонезависимую систему, выбирая самые эффективные решения: дополнительные батареи, солнечные панели, портативный кондиционер WAVE 2, холодильник Glacier, умный генератор, микроинвертор PowerStream и многие другие продукты.
Комплектация:
-
Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max
-
Инструкция
-
Упаковка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Высота | 242 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 497 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23000 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 59 999 ₴





