
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (768 Вт·ч)
- В наличии
- Код: 1090
38 000 ₴
30 999 ₴
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (768 Вт·ч)

EcoFlow усовершенствует линейку компактных и легких портативных зарядных станций. Представляем универсальную портативную зарядную станцию для дома, работы и путешествий – RIVER 2 Pro!
Премиум LFP-аккумулятор для длительного использования
RIVER 2 Pro емкостью 768 Вт⋅ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равняется более 10 лет ежедневного использования.
Резервный источник питания для вашего дома, система EPS
Автоматическое переключение в режим питания из централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома с помощью RVER 2 Pro.
Мощный и легкий: оптимизированный вес для еще более удобного пользования
Новая станция RIVER 2 Pro имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 7,5 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Pro на 30% легче.
Быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 минут
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. Будьте всегда готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Экологическая и эффективная зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью разумного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), активно определяющего напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.
Удаленное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Pro со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.
Что в коробке
-
RIVER 2 Pro,
-
кабель для зарядки от источника переменного тока,
-
кабель DC5521–DC5525,
-
кабель для зарядки от автомобиля,
-
руководство пользователя,
-
гарантийный талон
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Высота | 226 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 270 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7800 кг |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 30 999 ₴








