Замовляй!

Эспрессо-машина розовая 1100 Вт Silver Crest SEM 1100 D3
- Нет в наличии
- Код: 1078
5 693 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспрессо-машина Silver Crest SEM 1100 D3 pink 1100 Вт

Описание
Характеристики
- С системой портафильтра
- 2 сито на 1 или 2 чашки.
- Мощное давление насоса 15 бар для идеальной пенки и идеального развития аромата.
- Поворотная насадка для пара высокого давления 2-в-1: выпуск горячей воды и насадка для вспенивания молока.
- Съемный резервуар для воды (полезный объем: 1 л)
- Автоматическое выключение и индикатор работы.
- В комплект входит кофейная ложка 2-в-1 с темпером.
- Съемный поддон для сбора капель с индикатором уровня воды и съемной решеткой для сбора капель.
Спецификации
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
- Длина кабеля: 100 см
материал Алюминий, нержавеющая сталь, пластик
Размеры прибл. Д 27 x Ш 22,3 x В 30,9 см
Масса около 3 кг
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 5 693 ₴










