Замовляй!

Электрический аппарат для сладкой ваты 500 Вт SilverCrest SZM 500 B2
- Нет в наличии
- Код: 1071
1 852 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сладкой ваты электрический SilverCrest SZM 500 B2 500 Вт

Описание
С машиной для производства сладкой ватытеперь вы можете наслаждаться домашней сладкой ватой дома. Компактная машина в ностальгическом ретро-дизайне очень проста в использовании: просто положите стандартный сахарный песок и измельченные конфеты в контейнер для сахара, включите машину и заверните сладкие сахарные нити вокруг деревянных палочек. Поэкспериментируйте с разными вкусами и цветами - так вы не только заставите сиять детские глаза. Эта сладкая вечеринка станет хитом на детских днях рождения, летних вечеринках, вечеринках в саду и т.д. Размеры: прибл. 27,5 x 27,5 x 2 см. Технические характеристики: 2 В, 500 Вт. Материал: полипропилен, сталь, алюминий, длина кабеля: около 80 см.Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 1 852 ₴









