Замовляй!

Садовая качель Garden Line KRE3125 215X130X175 см
- Нет в наличии
- Код: 995
17 382 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая качель Garden Line KRE3125 215X130X175 см серая

Описание
Характеристики Садовые качели Garden Line 215x130x175 см Серый
- Материал: Металл, Полиэстер
- Цвет: Серый
- Высота: 175 см
- Ширина: 215 см
- Глубина: 130 см
Описание
У этого элегантного и удобного качания есть удобства, которые делают отдых еще более расслабляющим. Это будет идеальным дополнением к праздничному пространству в саду и, безусловно, будет восхищать всех членов домохозяйства.
Особенности:
- Качели с 3 местами, размер: 215х130х175 см.
- Цвет: серый.
- Дизайн свинга основан на толстых металлических трубах, окрашенных в порошок методом.
- Рамка очень проста в сборке и чрезвычайно стабильной.
- Стальная труба: 48/32/28/19/16 мм.
- Материал сидений и спинка: весенняя сетка.
- Мягкая стеганая подушка обеспечит максимальный комфорт.
- Состав подушки: полиэстер плотностью 160 г/м² с наполнителем из ваты толщиной 8 см.
- Крыша обеспечивает приятный оттенок, и благодаря корректировке склона вы можете отрегулировать его местоположение по сравнению с солнцем, обеспечивая себе удобное место отдыха в жаркие дни.
- При необходимости крыша может быть полностью демонтирована.
- Крыша: полиэстер 160 г/м2.
- Максимальная нагрузка: 300 кг.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 17 382 ₴




