Замовляй!

Качели садовые трехместная GardenLine KRE3088 Антрацит 170x110x153 см
- В наличии
- Код: 960
5 000 ₴
3 499 ₴
-30%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели садовые трехместная GardenLine KRE3088 Антрацит 170x110x153 см

Опис
▶️Качели созданы для всех, кто любит проводить время в саду. Оснащен регулируемым козырьком, который защитит вас от солнца. Съемные подушки определенно будут преимуществом при уборке. Всё для самостоятельной сборки. В комплект входят все необходимые винтовые соединители и пружины.
▶️ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Прочная и сложная
- Регулируемый козырек
- Рессорная подвеска
- Покрытый порошком
- Упаковано в прочную картонную коробку.
- Цвет материала: Антрацит
- Стальная конструкция
- Толщина строительного профиля: 38 мм.
- Толщина профиля поворота: 25 мм.
- Толщина пенопласта подушки сиденья: 5 см.
- Плотность материала: 140 г/м².
- Материал качелей - водонепроницаемый полиэстер.
- Материал сиденья: Оксфорд 600 x 300 D.
▶️ РАЗМЕРЫ
- Размеры качелей: Указаны на рисунке ниже (высота до края крыши зависит от уклона)
- Размеры скамейки: 45 х 45 х 136 см.
- Размеры навеса: 165 х 113 см.
▶️Скамейка состоит из металлической конструкции, на которую натянут прочный материал. Съемная подушка, состоящая из сиденья и спинки, имеет крючки, предотвращающие ее скольжение. Благодаря балдахину он, несомненно, добавит очарования любому саду или террасе.
▶️ Внутри упаковки вы найдете инструкцию по сборке, а также все сменные элементы набора.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
- Цена: 3 499 ₴



