Замовляй!

Секатор, веткорез телескопический Bass Polska 8899 178 - 290 см
- В наличии
- Код: 908
1 519 ₴
1 169,63 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор, веткорез телескопический с пилой для веток Bass Polska 8899 178 - 290 см

Опис
- Длина секатора: 178 см.
- Длина секатора: 290 см
- Длина полотна пилы: 35 см.
- Лезвия изготовлены из стали с твердостью 50 HCS.
- Телескопический секатор Bass Polska позволяет работать на высоте без лестницы.
- Садовый секатор предназначен для обрезки тонких и толстых веток.
- Пила может обрабатывать даже очень большие ветки.
- Телескопическая система: шестерня для увеличения мощности.
- Рычажная система тросовой тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Общая длина | 2900 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Длина полотна пилы | 35 см |
-
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 169,63 ₴




