Замовляй!

Хлебница и 3 емкости для специй Chomik NEL7120
- В наличии
- Код: 897
2 475 ₴
1 905,75 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница эмалированная и 3 емкостями для специй Chomik NEL7120

Опис
Эмалированная металлическая хлебница дольше сохранит свежесть хлеба и эффективно защитит от плесени. Удобное открывание, облегчает доступ к хранимым продуктам. Благодаря этому ваш хлеб всегда будет вкусным и хрустящим! Дополнительно в набор входят контейнеры для: сахара, кофе и чая!
ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА
- Хлебница упакована в оригинальную упаковку.
- Идеально подходит в качестве подарка для любого
РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО ХЛЕБА
- На обороте подробный рецепт домашнего хрустящего хлеба.
Размеры хлебницы:
- Ширина 35 см
- Высота 18,5 см.
- Длина 23 см.
Размеры контейнеров:
- Ширина 11,5 см
- Высота 12 см.
- Длина 11,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 18.5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Chomik |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 18 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 905,75 ₴





