Замовляй!

Хлебница Chomik NEL5071 35х20, 4х21, 5 см
- В наличии
- Код: 896
1 598 ₴
1 230,46 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница эмалированная Chomik NEL5071 35х20, 4х21, 5 см

Опис
Эмалированная металлическая хлебница дольше сохранит свежесть хлеба и эффективно защитит от плесени. Удобное открывание, облегчает доступ к хранимым продуктам. Благодаря этому ваш хлеб всегда будет вкусным и хрустящим!
Спецификация:
- Изготовлен из высококачественной стали.
- Функциональна и эстетична
- Удобное открытие
- Заклепанные петли
- БЕСПЛАТНЫЙ рецепт домашнего хлеба !
Размеры:
- Ширина 20,5 см
- Высота 21,5 см.
- Длина 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Chomik |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 21 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 230,46 ₴




