Замовляй!

Садовая скамейка GardenLine MEB0810 118 х 54 х 77 СМ
- Нет в наличии
- Код: 852
4 756 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садовая GardenLine MEB0810 118 х 54 х 77 СМ

опис
Красивая и практичная садовая скамейка из серии GARDEN LINE – незаменимый элемент обустройства.каждый сад. Прекрасно смотрится рядом с прудами и садовыми фонтанами. Это также
отличное решение для тех, кто любит послеобеденное чтение, не выходя из домашнего сада.
Удобная скамья со спинкой из стального каркаса. Сиденье и спинка из пластиковой ленты.
имитирующий дерево. В комплект входят все необходимые винтовые соединители и инструкция по сборке.
• Длина: 125 см.
• Глубина: 60 см
• Высота: 80 см.
• Материал: сталь/пластик.
• Цвет спинки и сиденья: коричневый.
• Максимальная нагрузка: 150 сомов.
• Прочная конструкция на болтах.
• Стальная рама с порошковым покрытием D28*0,8 мм и 25*25*0,8 мм.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота с учетом спинки | 77 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Длина | 118 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 4 756 ₴

