Замовляй!

Садовая скамейка GardenLine MEB0865 125 х 60 х 80 СМ
- В наличии
- Код: 851
6 625 ₴
5 101,25 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садовая GardenLine MEB0865 125 х 60 х 80 СМ

Опис
Красивая и практичная садовая скамейка из серии GARDEN LINE – незаменимый элемент обустройства.каждый сад. Прекрасно смотрится рядом с прудами и садовыми фонтанами. Это также
отличное решение для тех, кто любит послеобеденное чтение, не выходя из домашнего сада.
Удобная скамья со спинкой из стального каркаса. Сиденье и спинка из пластиковой ленты.
имитирующий дерево. В комплект входят все необходимые винтовые соединители и инструкция по сборке.
• Длина: 118 см.
• Глубина: 54 см.
• Рост: 77 см.
• Размеры профиля: 20 х 40 х 0,9 мм.
• Материал: сталь/пластик.
• Цвет спинки и сиденья: коричневый.
• Максимальная загрузка:
• Прочная конструкция на болтах.
• Стальная рама с порошковым покрытием: 20X20,20X40MM.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Высота с учетом спинки | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 5 101,25 ₴




