
Аэрофритюрница Tefal EY101815 Easy Fry Compact 1000 Вт 1.6л
- В наличии
- Код: 848
3 840 ₴
2 956,80 ₴
| Характеристики товара Фритюрница Tefal EY101815 | |
| Объем масла | 1.6 л |
| Вместимость картофельных ломтиков | 1.2 кг |
| Съемная чаша | Есть |
| Система для слива масла | Есть |
| Термостат | Есть |
| Мощность | 1030 Вт |
| Управление | Механическое |
| Плавная регулировка температуры | Есть |
| Таймер | Есть |
| Ненагревающийся корпус | Есть |
| Блокировка крышки | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нескользящие ножки | Есть |
| Габариты | 306 х 255 х 205 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
Фритюрница Tefal EY101815 - современный полезный кухонный прибор, который имеет компактные размеры и идеально подходит приготовления для двух порций.
Модель отлично подойдет для студенческих пар и небольших семей, потому что она подходит практически для любой кухни. Для вкусной и здоровой жарки любых ингредиентов практически не требуется масла, а технология Air Pulse обеспечивает поток горячего воздуха, который делает ингредиенты невероятно хрустящими снаружи.
Практичный 30-минутный таймер с функцией автоматического отключения и звуковым сигналом позволяет вам в процессе приготовления занять себя другими делами, пока ваше блюдо оптимально приготовлено. Вы можете установить температуру в диапазоне от 80°C до 200°C. Просто выберите подходящую температуру в зависимости от того, что вы жарите.
Инновационная корзина для приготовления пищи с антипригарным покрытием, съемная решетка и детали, которые можно мыть в посудомоечной машине, гарантируют легкую очистку.
Особенности:
- Универсальный цвет и современный дизайн фритюрницы - правильный выбор для любой кухни
- Более здоровая жарка с гораздо меньшим количеством масла, чем в обычных фритюрницах
- Емкость для жарки имеет антипригарную поверхность
С фритюрницей Tefal EY101815 вы можете наслаждаться здоровой пищей каждый день.
Фритюрница Tefal EY101815
Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.
Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Фритюрницы и купить Фритюрница Tefal EY101815 по самой лучшей цене с доставкой по Украине.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная чаша | Да |
| Вместимость картофеля | 1.2 г |
| Объем масла | 1.6 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1030 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 956,80 ₴





