Замовляй!

Домкрат гидравлический 10т Bass Polska 3316
- В наличии
- Код: 826
5 937 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический Bass Polska 3316 10 тонн

Опис
Бутылочный домкрат 10T с двойным поршнем
-
Грузоподъемность: 1000 кг
-
Минимальная высота: 125 мм
-
Максимальная высота: 225 мм
-
Гидравлический бутылочный домкрат с двойным поршнем , позволяющий работать при больших нагрузках.
-
Подъемник с простой, компактной конструкцией и небольшими размерами.
-
Предназначен для автомастерских, сферы услуг, промышленности и сельского хозяйства.
-
Подъемник оборудован дышлом .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 225 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 225 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Собственный вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 937 ₴





