
Пуско-зарядное устройство Bass Polska 6712
- В наличии
- Код: 821
4 208 ₴
3 240,16 ₴
Пуско-зарядное устройство Bass Polska 6712 75 А

Зарядное устройство для зарядки даже полностью разряженных аккумуляторов
-
Напряжение батареи: 230 В / 50 Гц
-
Выходное напряжение: 6 В/12 В
-
Зарядный ток: 2А, 6А, 12А
-
Тип батареи: 12В / 6В, 8 - 180Ач
Преимущества зарядного устройства BASS POLSKA
Быстрая зарядка аккумулятора
Специальная конструкция и трехступенчатая зарядка позволяют зарядному устройству заряжать аккумулятор практически до 100% при низких температурах.
Спасение для разряженных аккумуляторов
Так называемая функция «Регенерация» вырабатывает ток силой 75 А за короткое время и позволяет зарядить даже полностью разряженный аккумулятор. Батарея может быть разряжена, но она должна быть исправна.
Простота использования
Быстрая установка режима зарядки, типа аккумулятора и напряжения на электронном дисплее.
Отслеживайте процесс зарядки
Дисплей позволяет проверять уровень заряда батареи в режиме реального времени.
Безопасность использования
Зарядное устройство автоматически выключается, когда аккумулятор заряжается.
Назначение зарядного устройства BASS POLAND
Зарядное устройство Bass Polska предназначено для зарядки и импульсной зарядки аккумуляторов 6В и 12В, емкостью 8-180Ач:
-
свинцовые аккумуляторы с электролитом
-
АГМ аккумуляторы
-
свинцово-кислотные батареи
-
аккумуляторы глубокого разряда (для лодок)
-
гелевые батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 7.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 6 В/12 В |
| Зарядный ток | 2А, 6А, 12А |
| Тип батареи | 12В / 6В, 8 - 180Ач |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 3 240,16 ₴






