Замовляй!

Ключи накидные Bass Polska 7260 6 шт.
- В наличии
- Код: 820
631 ₴
574,21 ₴
-9%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи накидные Bass Polska 7260 для тормозных шлангов, магистралей 6 шт.

Опис
ВКЛЮЧЕНО
8x10 мм
9x11мм
10x12 мм
13x14 мм
15x17мм
16x18мм
ПРЕИМУЩЕСТВА НАБОРА КЛЮЧЕЙ ДЛЯ ТОРМОЗНЫХ ШЛАНГОВ
Накидные полуоткрытые ключи для тормозных шлангов из прочного сплава CR-V.
В набор входят все самые популярные ключи, упакованные в удобный футляр с возможностью подвеса на стену.
Набор ключей, предназначенных для профессиональных механических мастерских и частых гаражей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество в наборе | 6 шт |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество инструментов в наборе | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Нержавейка |
- Цена: 574,21 ₴




