Замовляй!

Набор комбинированных ключей 6 - 22 мм Bass Polska 7155 12 шт
- Нет в наличии
- Код: 819
649 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор комбинированных ключей Bass Polska 7155 6 - 22 мм, 12 шт

Опис
В комплекте ключи: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 22 мм.
Отличный набор гаечных ключей, идеально подходящий для багажника автомобиля или подвешивания на стене в гараже.
Высококачественный сплав хромованадиевой стали гарантирует их долговечность и надежность.
В комплект входят ключи с матовым покрытием, предотвращающим соскальзывание рук и обеспечивающим надежный захват.
Ключи в пластиковом футляре для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество в наборе | 12 шт |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Нержавейка |
- Цена: 649 ₴





