Замовляй!

Портативная Bluetooth колонка Bass Polska BH 15946 200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 815
5 680 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативна колонка Bluetooth Bass Polska BH 15946

Опис
Портативная колонка bluetooth, с микрофоном, функциями караоке и радио
-
Мощность: 200 Вт
-
Напряжение: 7,4 В
-
Частотная характеристика: 100 Гц --- 20 кГц
-
Время работы: до 9 часов
-
Динамик: 6,5 "х 2 шт.
-
Встроенный аккумулятор: 3600 мАч
-
Отношение сигнал/шум: ≥125 дБ
-
Bluetooth: 2.1 + EDR
-
Вход: линия AUX 3,5 мм
-
Размеры: 250x580x230 мм
Преимущества колонки BASS POLSKA
-
Портативная мини-колонка с Bluetooth, USB-входом и считывателем карт TF.
-
Позволяет воспроизводить музыку в формате MP3 и MP4.
-
Слушайте музыку с вашего iPod, смартфона, компьютера и других музыкальных плееров.
-
Функция караоке и микрофон.
-
Радио.
-
Высокоэффективный аккумулятор позволяет использовать динамик до 9 часов без подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Суммарная мощность звука | 200 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Аккумулятор | 3600 мАч |
| Динамик | 6,5 "х 2 шт |
| Напряжение | 7,4 В |
| Отношение сигнал/шум | ≥125 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 250 мм |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 680 ₴






