
Гибридный инвертор KSTAR BluE-S 5000D 5 кВт 1-фаза WiFi
- Нет в наличии
- Код: 790
91 240 ₴
Гибридный инвертор KSTAR BluE-S 5000D 5 кВт 1-фаза WiFi

Гибридный инвертор KSTAR BLuE-S-5000D – преобразующее устройство, которое используется в системах накопления энергии “Все в одном”. Данная модель работает по принципу повербанка, только с большой емкостью. Подзарядка АКБ осуществляется как от бытовой электросети, так и от альтернативных источников энергии (солнечный или ветряной).
Назначение и особенности
Купить BLuE-S-5000D рекомендуется при создании автономной системы накопления энергии для всего дома. Такой огромный повербанк позволит запитать разное оборудование: ПК, телевизор, стиральную машину, холодильник, отопительную систему и многое другое. В условиях длительного отключения света данная модель отлично справится со своей задачей, обеспечив суммарную мощность до 5000 Вт. Этого достаточно, чтобы удовлетворить основные бытовые потребности, а также обеспечить энергией небольшой офис или предприятие (зависит от используемой техники).
Инвертор преобразует напряжение от альтернативных источников, восполняя емкость батареи. Также данная модель поддерживает зарядку от электросети. К ней можно подключить до 4 аккумуляторов. От их количества зависит время автономной работы системы. Если электроустановка подключена к “ночному тарифу” энергопотребления, то инвертор можно настроить на потребление в соответствии с этим параметром.
Характеристики
В нашем каталоге мы всегда поддерживаем актуальные цены на гибридный инвертор KSTAR BLuE-S-5000D. Электронная оболочка получила защиту от пыли и влаги (класс IP65).
Основные характеристики:
- Число фаз: 1.
- Альтернативная зарядка АКБ: ветрогенератор, солнечная станция.
- Контроллер зарядки: есть, цифровой (МРРТ).
- Эффективность: 97.6%.
- Защита: пыль, влага, скачки напряжения, переполюсовка, КЗ, перегрузки, утечки тока, замыкание на землю.
- Показатели входного напряжения: 120-550 В, 13 А, 6.5 кВт.
- Показатели выходящего напряжения: 230 В, 21.7 а (максимум), 5 кВт, 50/60 Гц.
- Тип АКБ: LiFePo4, 48 В.
Опционально устройство можно настраивать и управлять через приложение по беспроводной связи (Wi-Fi). Несмотря на большой вес (30 кг), прибор удобно устанавливать. Мониторинг системы и ее настройка осуществляется при помощи ЖК-дисплея.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSTAR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 91 240 ₴





