Замовляй!

Настольная плита электрическая CLATRONIC DKP 3668 2500 Вт
- Нет в наличии
- Код: 179
2 708 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита электрическая CLATRONIC DKP 3668 2500 Вт

Описание
Плита электрическая настольная CLATRONIC DKP 3668 для быстрой готовки пищи с коэффициентом полезного действия до 90%. Прибор с нержавеющей стали служит долгое время пользователю, нержавеющая сталь в корпусе не подвергается механическим повреждениям и царапинам.
Две конфорки позволяют готовить одновременно разные блюда, максимальное количество тепла сохраняется внутри устройства, а потому приготовление пищи занимает на 50% меньше времени.
Два индикаторы питания и отдельная регулировка мощности на корпусе.
Техника максимально простая в использовании и должна понравиться любому хозяину.
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали
- 2 конфорки: 1 x диаметр 185 мм, мощность 1500 Вт, 1 x диаметр 155 мм, мощность 1000 Вт
- 2 бесступенчатых термостата
- 2 контрольные лампы
- Ненагревающиеся ручки
- Прочная конструкция
- Питание: 220- 240 V, 50 Hz, 2500 W
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | Чугунная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 2 708 ₴







