Замовляй!

Плита электрическая CLATRONIC EKP 3582 1500 Вт
- Нет в наличии
- Код: 771
1 251 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая CLATRONIC EKP 3582 1500 Вт

Описание
Настольная электрическая плита Clatronic EKP 3582 не занимает много места, можно взять с собой, отправляясь на дачу или за город.
Очень легкая и безопасная, быстро разогревается и экономно расходует электроэнергию.
Технические характеристики:
- 1 зона нагрева: конфорка диаметром 18 см.
- Световая индикаторная лампа
- Регулируемый термостат
- Удобные съемные ручки для переноски
- Максимальная потребляемая мощность: 1,5 кВт
- Защита от перегрева;
- Тип рабочей поверхности: эмаль
- Устойчивая конструкция.
- Габариты: 25х7х25 см.
- Электропитание: 220 В ,50 Гц
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 1 251 ₴








