Замовляй!

Тестомес миксер Esperanza EKM019W Biscotti 2.5 л 150 Вт
- Нет в наличии
- Код: 769
903 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес миксер Esperanza EKM019W Biscotti 2.5 л 150 Вт

Описание
МИКСЕР С ЧАШЕЙ Esperanza EKM019W Biscotti
-
Мощность: 150 Вт
- Чаша из нержавеющей стали 2,5 л
- 7 настроек скорости
- 2 венчика
- 2 насадки для смешивания
- Наконечники на задней панели устройства
- Размеры: 30 х 29 х 18 см
- кабель 1 м
- Электропитание: 220-240 В
2 ТИПА НАКОНЕЧНИКА
- В комплект входят 2 насадки для взбивания и 2 насадки для смешивания.
БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ В МАЛЕНЬКОМ РАЗМЕРЕ
Удобный кухонный миксер с чашей мощностью 150 Вт . Незаменимая вещь для тех, кто печет торты и печенье.
Esperanza Biscotti подходит для производства:
- Торты
- Чизкейки
- Взбитые сливки
- Замесить пену
- Растирание желтков с сахаром
И вы будете смешивать много других продуктов.
ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Микcер управляется ручкой на передней панели микшера, которая позволяет:
- Выпуск наконечника
- Регулировка скорости (5 скоростей)
ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
- Робот практичен и долговечен, поэтому его можно использовать в течение длительного периода времени без риска выхода из строя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Продюсер: Эсперанса
- Модель: Бискотти
- Мощность: 150 Вт
- Чаша из нержавеющей стали 2,5 л
- 7 настроек скорости
- 2 венчика
- 2 насадки для смешивания
- Размеры: 30 х 29 х 18 см
- кабель 1 м
- Электропитание: 220-240 В
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 2.5 кг |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 2.5 л |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 903 ₴





