Замовляй!

Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки Parkside PWD 30 B 1 1500 W 30 L
- Нет в наличии
- Код: 767
8 687 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки Parkside PWD 30 B 1 1500 W 30 L

Описание
Идеально подходит для прямого сбора пыли с пильных и шлифовальных устройств с помощью впитывающего устройства. С мощностью всасывания до 260 Авт.
Особенности:
- Дополнительная розетка с автоматическим включением и отключением электрических устройств до 2200 Вт.
- Может также использоваться в качестве воздуходувки или для извлечения воды.
- Прочная телескопическая всасывающая труба.
- Мощный универсальный пылесос для дома, мастерской или гаража.
- Двигатель с пониженным шумом.
- Контейнер из нержавеющей стали.
- Включая выдвижную ручку и задвижку для легкого открывания.
- Бесступенчато регулируемый поток воздуха.
- Удобная функция очистки фильтра с помощью переключателя.
- Интегрированный держатель для насадок и всасывающей трубы.
- 5 колесиков для стойкой подставки.
Технические детали:
- Подключенная погрузка: 1500 Вт.
- Мощность всасывания: 18.1 кПа (181 мбар)
Комплектация:
- 2 насадки для пола (для сухих и мокрых поверхностей)
- 3 насадки (обивка, шарнир и автомобильная насадка)
- 3 легко заменяемых фильтра (мелкая пыль, мокрое и сухое всасывание)
- 1 Powertool шланг (1 м)
- 1 редуктор Powertool для подключения к электроинструменту со всасывающим патрубком
- 1 сумка для аксессуаров
Размеры:
- Влажный и сухой пылесос: примерно 48,2 х 61,5 х 46,5 см
- Всасывающий шланг: около 3 м
- Емкость контейнера: около 30 литров
- Длина шнура питания: 6 м
- Вес – 8,8 кг, включая аксессуары
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Разрежение | 181 мбар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
- Цена: 8 687 ₴










