Замовляй!

Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки Parkside PWD 20 B2 20L
- Нет в наличии
- Код: 766
3 824 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки Parkside PWD 20 B2 20L

Описание
Незаменимый помощник в мастерской, гараже, при ремонте или уборке в машине. Мощный аппарат с функцией – влажной уборки. Может также использоваться в качестве нагнетателя или для откачки воды. Телескопическая всасывающая трубка для настройки эргономичной рабочей высоты (удлинение макс. 30 см)
Особенности:
- Встроенная система крепления всасывающей трубки и форсунок – вкл.
- Дополнительный держатель всасывающей трубки на устройстве для удобной парковки
- Удобная очистка фильтра с помощью переключателя
- Контейнер на 20 литров из нержавеющей стали с канализацией
- Замки легко открываются
- Сложная ручка
- Стабильность и простота маневрирования благодаря 5 опорам на колесиках.
Характеристики:
- Подключенная нагрузка: 1300 Вт
- Мощность всасывания: макс. 200 Ватт
- Емкость контейнера (брутто): около 20 литров
- Бак из нержавеющей стали
- Металлическая телескопическая труба, хромированная
- Шланг, шасси, колеса и насадки: пластик
В комплект входят:
1 всасывающий шланг (2 м), 1 щелевая насадка, 1 насадка для пола, всасывающая труба из 3 частей, 1 бумажный фильтр-мешок, 1 текстильный фильтр-мешок (можно стирать), 1 пенопластовый фильтр (для влажного) пылесоса)
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 3 824 ₴









