Замовляй!

Автоматический тонометр SilverCrest SBM 69
- Нет в наличии
- Код: 765
1 823 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический тонометр SilverCrest SBM 69

Описание
- Для полностью автоматического осциллометрического измерения артериального давления и пульса на плече.
- Технология накачивания: быстрое и удобное измерение уже во время сцеживания
- С Bluetooth® для передачи измеренных значений и графической оценки
- В комплект входит бесплатное загружаемое приложение «HealthForYou».
- Универсальная манжета подходит для окружности плеча большего размера (22–42 см).
- Проверка посадки манжеты
- Обнаружение сердечной аритмии: предупреждает о возможной сердечной аритмии
- Индикатор риска: включение результатов измерений с использованием цветовой шкалы.
- Прекрасно читаемый дисплей XL с белой подсветкой
- Можно хранить 2 пользователей и 100 измеренных значений для каждого пользователя.
- Среднее значение всех сохраненных показаний и артериального давления утром и вечером за последние 7 дней.
- Отображение даты и точного времени
- В комплект входят батарейки, карта регистрации артериального давления и практичный футляр.
- Медицинский прибор
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 823 ₴







