
Плечевой тонометр Medisana BU 510
- Нет в наличии
- Код: 177
1 599 ₴
Плечевой тонометр Medisana BU 510

Модель автоматического тонометра Medisana BU 510 (51160) имеет множество достоинств, чем и привлекает внимание потребителя. Тонометр Medisana BU 510 (51160) прост и удобен в процессе эксплуатации, отличается компактностью размеров 130х109х60 мм и весит 254 г. С его помощью легко выполнять точные измерения основных биомаркеров организма в области плеча. Рабочий диапазон артериального давления составляет 0-299 мм рт. ст., а пределы измерения пульса составляют 40-199 уд/мин. А благодаря регулируемой манжете (22-36 см) прибором сможет воспользоваться практически любой пользователь. Большой дисплей с крупными символами и индикацией аритмии позволяет оценить результаты, отталкиваясь от значений цветовой шкалы, соответствующих нормативам ВОЗ. Встроенная память тонометра рассчитана на сохранение не только конечных результатов измерений (для 2 пользователей по 90 значений), но также даты и времени их проведения.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 599 ₴







