Замовляй!

Машинка для стрижки триммер SilverCrest SHSK 3.7 A1
- В наличии
- Код: 762
954 ₴
734,58 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки триммер SilverCrest SHSK 3.7 A1

Описание
Компактный триммер для волос Silver Crest SHSK 3.7 A1, работает от аккумулятора и сети. Эргономичный дизайн - для удобства использования даже в труднодоступных местах. 9 крепежных приспособлений для резки длиной 1,5-15 мм. Дополнительная (литий-ионная) перезаряжаемая батарея или работа от сети.
Характеристики:
- Количество насадок: 9
- Количество установок длины волос: 1.5-15 мм
- Материал лезвий: сталь
- Питание: аккумулятор/сеть
- Время зарядки аккумулятора: 1.5 ч
- Время работы от аккумулятора: 40 минут
- Литий-ионный аккумулятор 700 мАч, 3,7 вольта
- Шнур питания 180 см
- Масло и щеточка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
- Цена: 734,58 ₴






